В соответствии со статьей 37 Федерального закона "О животном мире" и пунктами 7 и 9 Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26 июня 2000 г. N 569, на основании заключения экспертной комиссии, утвержденного приказом управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Псковской области от 24 ноября 2004 г. N 77, учитывая согласование с собственниками земель, землевладельцами, владельцами лесного фонда и отделом водных ресурсов по Псковской области Невско-Ладожского бассейнового водного управления.
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "АВЭМ" территорию площадью 21,0 тыс. га на срок 15 лет в границах согласно приложению к настоящему распоряжению для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.
2. Государственному комитету Псковской области по природопользованию в установленном порядке обеспечить заключение договора о предоставлении территории, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Котова А.А.
4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Псковская правда".
Глава Администрации области |
М.В.Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Псковской области от 8 июля 2005 г. N 189-р "О предоставлении ООО "АВЭМ" территории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты"
Текст распоряжения опубликован в газете "Псковская правда", N 146-148, от 16 июля 2005 г.