Принято на 29 сессии районного Собрания депутатов третьего созыва
В целях реализации указа президента РФ от 28 апреля 1997 года N 425 "О реформе жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации" и постановления правительства РФ от 30 августа 2004 года N 444 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг" районное Собрание депутатов постановляет:
1. Утвердить уровни платежей граждан за предоставляемые жилищно-коммунальные услуги в процентах к фактически обоснованным тарифам в размере:
- плата за содержание и текущий ремонт жилого фонда - 100%;
- плата за наем жилого помещения - 100 %;
- теплоснабжение - 100 %;
- горячее водоснабжение - 100 %;
- водоснабжение - 100 %;
- водоотведение - 100 %;
- сбор и вывоз бытового мусора - 100 %;
- капитальный ремонт общего имущества жилого фонда-100%.
2. Постановление вступает в силу с 1 ноября 2005 года.
3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Струги".
Глава района, председатель Собрания |
А. А. Волков. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Стругокрасненского районного Собрания депутатов Псковской области от 29 сентября 2005 г. "О введении в действие на территории Стругокрасненского района Федеральных стандартов оплаты жилья и коммунальных услуг"
Постановление вступает в силу с 1 ноября 2005 г.
Текст постановления опубликован в газете "Струги", N 79, от 1 октября 2005 г.