В соответствии со ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации и ст. 7 Закона Псковской области от 14.06.2006 N 559-ОЗ "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" Собрание депутатов Дедовичского района решило:
1. Определить Администрацию Дедовичского района в качестве органа местного самоуправления, осуществляющего признание граждан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
2. В целях признания граждан малоимущими и для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, установить:
2.1. Размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, не превышающий величины прожиточного минимума, установленного Администрацией Псковской области в расчете на душу населения.
2.2. Размер стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, не превышающий:
100 тыс. рублей на одного человека для проживающих в п.г.т. Дедовичи;
45 тыс. рублей на одного человека для проживающих в сельских населенных пунктах.
3. Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2005 года.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Коммуна".
Глава района |
Д.Д. Гуйдо |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Дедовичского района Псковской области от 4 октября 2006 г. N 60 "О признании граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"
Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2005 г.
Текст решения опубликован в газете "Коммуна", N 81, от 20 октября 2006 г.