В целях активизации деятельности служб городского хозяйства, предприятий и организаций по улучшению внешнего благоустройства города, широкого вовлечения в эту работу жителей города, воспитания эстетических и нравственных качеств подрастающего поколения, демонстрации достижений в сфере развития садоводства и цветоводства, в связи с подготовкой к празднованию 63-й годовщиной освобождения г.Пскова от немецко-фашистских захватчиков и 62-й годовщины Дня Победы, и на основании Постановления Администрации города от 31.12.2006 г. N 933-р " Об организации конкурса - выставки по благоустройству "С любовью к городу" в 2007-2009 годах", руководствуясь статьями 32, 34 Устава города Пскова
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату и номер вышеупомянутого постановления Администрации города Пскова следует читать как "13.12.2006" "933"
Постановляю:
1. Провести в 2007 году юбилейный, десятый конкурс-выставку "С любовью к городу ", в следующих формах и в сроки:
1.1. Конкурс по благоустройству города - с 2 мая по 13 июля 2007 года;
1.2. Выставка цветов - с 21-22 июля 2007 года. Место проведения выставки цветов - МУК "Городской культурный центр" (пл. Победы, д.1).
2. Утвердить приложенное Положение о конкурсе - выставке "С любовью к городу".
3. Финансирование работ по проведению юбилейного, десятого конкурса - выставки "С любовью к городу" произвести за счет бюджетных и привлеченных внебюджетных средств.
4. Привлеченные средства на проведение конкурса-выставки аккумулировать на счете МУК "Городской культурный центр":
4.1. Управлению генерального заказчика Администрации г.Пскова (Пидуст С.А.) произвести оплату затрат на организацию конкурса-выставки в мае-июне текущего года за счет средств, предусмотренных в бюджете города на текущее содержание объектов благоустройства, в сумме 50,0 тыс. рублей;
4.2. Управлению Культуры Администрации г. Пскова (Тесленко Ф.Д.) произвести оплату затрат на открытие выставки цветов в июле текущего года за счет средств, предусмотренных в бюджете города на организацию и проведение праздничных мероприятий, в сумме 15,0 тыс. рублей.
5. Комитетам и управлениям Администрации города: отраслевого взаимодействия (Зинкевич Е.М.), по здравоохранению (Ковалёв А.А.), потребительского рынка и услуг (Хохлов Е.И.), управлению образования (Михненка Н.В.), комитету по делам молодежи (Михайлов Д.В.), управлению культуры (Тесленко Ф.Д.)" управлению архитектуры и строительства (Носов Ю.Г.), управлению генерального заказчика (Пидуст С.А.), организовать работу по привлечению внебюджетных средств на проведение конкурсов по благоустройству территорий курируемых подведомственных предприятий, учреждений и территорий садоводческих товариществ, и проведению выставки цветов.
6. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.
7. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации Петрова В.А..
И.П.Мэра города |
В.Н.Иванов |
Зам. Главы Администрации |
В.А.Петров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Пскова от 18 апреля 2007 г. N 965 "О проведении в 2007 году юбилейного, десятого конкурса - выставки "С любовью к городу"
Текст постановления официально опубликован не был