• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Псковской области от 9 февраля 2007 г. N А52-4459/2006 Отказывая в признании недействительным договора купли-продажи объекта нежилого фонда в части требования об уплате покупателем дополнительного к цене объекта суммы НДС, суд исходил из того, что факт спорной сделки и факт, указанный в специальной норме закона, которому противоречит сделка, не доказаны (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Псковской области от 9 февраля 2007 г. N А52-4459/2006 (извлечение)


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Псковской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании