Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное постановление Второго кассационного суда общей юрисдикции от 10 июня 2024 г. по делу N 7У-3050/2024[77-1334/2024]

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Суд апелляционной инстанции освободил осужденного от наказания за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в связи с истечением срока давности уголовного преследования. При этом суды первой и апелляционной инстанций подтвердили наличие состава преступления, однако указали на законность освобождения от наказания, учитывая все обстоятельства дела и соблюдение процессуальных норм.