• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 7 декабря 2005 г. N Ф04-8865/2005(17685-А27-35) Арбитражный суд обоснованно пришел к выводу о том, что налоговый орган при проведении камеральной налоговой проверки уточненных расчетов автобазы по налогу на имущество вышел за рамки данной камеральной проверки, приняв решение о доначислении платежей по налогу на прибыль и пени за несвоевременную уплату налога, а также о привлечении налогоплательщика к ответственности по пункту 1 статьи 122 НК РФ (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 7 декабря 2005 г. N Ф04-8865/2005(17685-А27-35)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании