• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 14 ноября 2005 г. N Ф04-7949/2005(16637-А27-26) Положения Закона РФ "О дорожных фондах в РФ" относительно возможности установления законами субъектов РФ ставок налога с владельцев транспортных средств, превышающих определенные названным Законом, а так же положения Закона Кемеровской области об установлении повышенных ставок, не могут применяться налоговыми органами. Это явилось основанием для признания обоснованным наличия факта излишней уплаты налога с владельцев транспортных средств, соответственно, излишне доначисленного по результатам выездной налоговой проверки названного налога и права на его зачет (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 14 ноября 2005 г. N Ф04-7949/2005(16637-А27-26)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании