• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 11 января 2006 г. N Ф04-9360/2005(18352-А27-27) Факт уплаты арендной платы без перечисления арендодателю сумм НДС подтвержден материалами дела и предпринимателем не отрицается. Таким образом обязанности налогового агента в проверяемом периоде не исполнялись. Ответственность налоговых агентов за не исчисление, не удержание и не перечисление сумм налога, подлежащего перечислению, установлена статьей 123 НК РФ (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 11 января 2006 г. N Ф04-9360/2005(18352-А27-27)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании