• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 2 марта 2006 г. N Ф04-933/2006(20178-А27-32) Неправомерно привлечение налогоплательщика к налоговой ответственности за не представление расчетов по авансовым платежам по страховым взносам, поскольку ответственность Законом РФ "Об обязательном пенсионном страховании в РФ" не установлена, а применение положений НК РФ невозможно, так как вышеназванный закон не входит в систему законодательства о налогах и сборах (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 2 марта 2006 г. N Ф04-933/2006(20178-А27-32)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании