• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 16 мая 2006 г. N Ф04-7716/2005(22442-А45-28) Поскольку сторонами договора энергоснабжения являются абонент (имеющий энергопринимающее устройство) и энергоснабжающая организация, при этом устройства абонента могут быть присоединены как напрямую к сетям ЭСО, так и через сети третьей организации, следовательно, ответчик в данных правоотношениях является только передающей организацией и не отвечает за долги абонентов (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 16 мая 2006 г. N Ф04-7716/2005(22442-А45-28)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании