• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 6 июня 2006 г. N Ф04-2865/2006(22681-А03-8) Отказывая в удовлетворении требований, суд исходил из того, что у арбитражного суда не имелось оснований считать частную образовательную школу бюджетным учреждением, в отношении которого установлена обязанность главного распорядителя бюджетных средств утвердить смету расходов и доходов и на которое распространяются положения о субсидиарной ответственности собственника имущества (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 6 июня 2006 г. N Ф04-2865/2006(22681-А03-8)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании