• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 23 июня 2009 г. N Ф04-3629/2009(9103-А46-46) Отказывая в удовлетворении требования о привлечении к административной ответственности за неисполнение арбитражным управляющим обязанностей, установленных законодательством о банкротстве, суд исходил из недоказанности события правонарушения, так как налоговым органом не было представлено доказательств того, что действия по отчуждению имущества ликвидируемого предприятия, закрепленного за ним на праве хозяйственного ведения и непосредственно участвовавшего в его производственном процессе, привели к невозможности использования имущества собственника по целевому назначению (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 23 июня 2009 г. N Ф04-3629/2009(9103-А46-46)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании