Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа
от 3 июля 2006 г. N Ф04-3970/2006(23993-А70-25)
(извлечение)
Определением Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 31.05.2006 кассационная жалоба налогового органа, поступившая в суд кассационной инстанции 29.05.2006, была назначена к рассмотрению на 03.07.2006.
06.06.2006 в арбитражный суд кассационной инстанции поступила вторая кассационная жалоба от ООО "Мотор Ойл", которая определением Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 07.06.2006 была оставлена без движения в соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Срок устранения нарушений согласно определению установлен до 30.06.2006.
В день судебного разбирательства 03.07.2006 по данному делу от ООО "Мотор Ойл" поступило ходатайство об отложении слушания дела, назначенного к рассмотрению по кассационной жалобе налогового органа, которое мотивировано тем, что оригинал платежного поручения N 115 от 29.06.2006 о перечислении государственной пошлины в установленном порядке и размере направлен в суд кассационной инстанции 30.06.2006 заказным письмом. К ходатайству прилагалась копия указанного платежного поручения.
В соответствии со статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого- либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
В силу части 7 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судебное заседание может быть отложено на срок, необходимый для устранения обстоятельств, послуживших основанием для отложения, но не более чем на месяц.
Представитель налогового органа против отложения слушания дела не возражала.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьями 158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд кассационной инстанции определил:
судебное разбирательство по делу N А-70-8241/20-2004 отложить до 31 июля 2006 года до 09 час. 30 мин.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 3 июля 2006 г. N Ф04-3970/2006(23993-А70-25)
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании