• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 5 октября 2009 г. N Ф04-5432/2009 Отказывая в удовлетворении требования о взыскании задолженности в результате завышения ответчиком объемов при выполнении подрядных работ по муниципальному контракту, суд исходил из отсутствия оснований для взыскания, так как ответчик исполнил свои обязательна по выполнению подрядных работ надлежащим образом, обязательства по оплате выполненных работ исполнены истцом в полном объеме, доказательства, подтверждающие недостоверность сведений в актах приемки выполненных работ, истцом не представлены (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 5 октября 2009 г. N Ф04-5432/2009


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании