• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 6 октября 2009 г. N Ф04-4709/2009 Удовлетворяя требование о взыскании солидарно части задолженности по договору на предоставление услуг по сортировке периодических изданий, суд исходил из того, что ответчиком от истца по спорному договору были получены денежные средства за оказанные услуги, при этом ранее за те же самые услуги денежные средства им были получены от подписчиков, кроме того, доказательств наличия иных правоотношений между сторонами по делу в спорный период ответчиком в материалы дела не представлено (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
25 июня 2026 19:11
IT
Документ направлен на поддержку развития российских технологий ИИ.
25 июня 2026 18:36
Бизнес
С 2027 года с организаций будут взимать 1 руб. за каждое исполненное распоряжение, но не менее 15 руб. за их реестр.
25 июня 2026 18:29
IT
Искусственный интеллект может быть эффективным помощником, но за конечный результат отвечает юрист.
25 июня 2026 18:15
Социальная сфера
Предписания касаются тактильно-визуальных средств информирования, зон хранения кресел-колясок, упрощения передвижения и др.
25 июня 2026 18:04
Налоги и бухучет
Речь идет об уплате соответствующих сумм за второй отчетный период.
25 июня 2026 17:45
Общество
Число потенциальных избирателей, которым будет доступен такой способ, превысит 48 млн человек.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"