• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 23 августа 2006 г. N Ф04-5321/2006(25652-А75-5) Суд удовлетворил заявленные требования об обязании ответчика исполнять условия договора в части вывоза твердых бытовых отходов, исходя из того, что был заключен публичный договор, а обязательный характер заключения такого договора исполнителем, ограничивает право на отказ от его исполнения, так как исполнитель, отказавшийся от оказания услуги, по требованию заказчика обязан тут же вновь заключить с ним договор (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 23 августа 2006 г. N Ф04-5321/2006(25652-А75-5)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании