• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 29 августа 2006 г. N Ф04-5665/2006(26009-А70-9) Суд удовлетворил требования о признании недействительными распоряжения администрации о вводе в эксплуатацию нежилого строения, распоряжения о предоставлении земельного участка в собственность, поскольку у ответчика отсутствовали правовые основания для передачи спорного земельного участка третьему лицу с последующим его изъятием, так как данный земельный участок принадлежит истцу на праве собственности и отказ от него собственника не производился (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 29 августа 2006 г. N Ф04-5665/2006(26009-А70-9)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании