• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 10 октября 2006 г. N Ф04-6761/2006(27424-А27-3) Суд отказал в удовлетворении требования о признании незаконным и отмене постановления по делу об административном правонарушении за продажу товаров без применения контрольно-кассовых машин (ККМ), поскольку состав административного правонарушения является формальным и для привлечения к ответственности достаточно самого факта неприменения ККМ вне зависимости от наступивших в результате совершения такого правонарушения последствий (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
15 октября 2026 19:29
Налоги и бухучет
Речь идет, в том числе, о расходах на лечение, покупку оптики и др.
15 октября 2026 18:27
Проверки
В него хотят включить зарастание инвазивными растениями.
15 октября 2026 18:14
Общество
Суды отказали пациентке пластических хирургов, так как с даты операции прошло более 5 лет.
15 октября 2026 18:03
Общество
Работодатель видит в больничном только причину оформления в виде кода.
15 октября 2026 17:45
ЖКХ
Изменения касаются регионов, в которых введен максимальный или средний уровень реагирования.
15 октября 2026 17:22
IT
Отсрочка до ноября даст банкам необходимое время для заключения договоров о маркировке.
Все новости

Другие документы