Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 29 декабря 2010 г. по делу N А75-3893/2010 Отказывая в удовлетворении требования о признании недействительным решения налогового органа в части доначисления НДС, ЕСН и НДФЛ, суд исходил из того, что заявителем в налоговый орган для подтверждения права на применение налоговых вычетов по НДС предоставлены документы не в полном объеме и с отсутствием необходимых реквизитов, а также из того, что представленные заявителем в подтверждение профессиональных налоговых вычетов по НДФЛ и расходов при исчислении ЕСН документы оформлены ненадлежащим образом (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 29 декабря 2010 г. по делу N А75-3893/2010


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании