• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 18 июля 2005 г. N Ф04-3009/2005(12255-А45-37) Признавая частично недействительными решения о взыскании налога и пени, суд указал, что несвоевременная уплата платежей за негативное воздействие на окружающую среду не является основанием для начисления пени, поскольку данные платежи не обладают признаками налогов и сборов, а также что при исчислении задолженности по ЕСН налоговый орган должен учитывать суммы налога и авансовых платежей раздельно по каждому сроку уплаты (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 18 июля 2005 г. N Ф04-3009/2005(12255-А45-37)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании