• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 26 февраля 2004 г. N Ф04/844-2048/А46-2003 Отказывая в иске о возмещении убытков, возникших вследствие нарушения права на пользование земельным участком, суд исходил из того, что договор аренды земельных долей, по которому истец выступает в качестве арендатора спорного участка, является незаключенным в связи с неподписанием договора надлежаще уполномоченным лицом от имени арендодателей (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 26 февраля 2004 г. N Ф04/844-2048/А46-2003


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании