• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 28 июля 2004 г. N Ф04-5178/2004(А45-3220-33) Суд признал необоснованным доначисление налога на добавленную стоимость, указав на отсутствие у заявителя обязанности включать суммы авансовых платежей в налоговую базу по НДС в связи с отсутствием реализации товаров, однако при новом рассмотрении дела разрешению подлежит вопрос о правомерности применения льгот по НДС, предусмотренных в отношении стоимости объектов социально-культурного и жилищно-коммунального назначения (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 28 июля 2004 г. N Ф04-5178/2004(А45-3220-33


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании