• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 2 августа 2004 г. N Ф04-5298/2004(А-46-3279-14) Отказывая в признании недействительным изменений в решение налогового органа о реструктуризации кредиторской задолженности юридического лица, суд исходил из того, что внесенные изменения устраняют допущенную ошибку при первоначальном отнесении дополнительных платежей в суммы пеней и штрафов, в связи с чем данные изменения не нарушают права налогоплательщика и не противоречат законодательству о налогах и сборах (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 2 августа 2004 г. N Ф04-5298/2004(А-46-3279-14)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании