• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 29 января 2007 г. N Ф04-9295/2006(30514-А67-41) Суд пришел к выводу об отсутствии у общества, перешедшего на применение упрощенной системы налогообложения, обязанности по восстановлению в спорный период сумм НДС, ранее принятых к вычету по основным средствам, поскольку изменения, внесенные в налоговое законодательство и устанавливающие такую обязанность налогоплательщика, вступили в силу после спорного налогового периода (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 29 января 2007 г. N Ф04-9295/2006(30514-А67-41)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании