• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 15 марта 2007 г. N Ф04-970/2007(31876-А46-11) Суд частично удовлетворил требование о взыскании задолженности по договору хранения, поскольку после подписания акта сверки стороны подтвердили факт оказания услуг по хранению зерна в спорный период и его отгрузку, что соответственно повлекло за собой возникновение у истца права требования оплаты за оказанные услуги, а у ответчика - обязанность эти услуги оплатить (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 15 марта 2007 г. N Ф04-970/2007(31876-А46-11)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании