• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 26 сентября 2007 г. N Ф04-9950/2005(38440-А03-26) Признавая недействительным постановление о предварительном согласовании места размещения надземного кафе и размеров намечаемой к отводу площади участка, суд исходил из того, что спорный договор аренды не может считаться расторгнутым в одностороннем порядке, а также указал, что ответчиком не представлено доказательств, подтверждающих изъятие спорного земельного участка у заявителя, поскольку оспариваемым постановлением он фактически передал объект недвижимости в пользование другому лицу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 26 сентября 2007 г. N Ф04-9950/2005(38440-А03-26)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании