• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 21 февраля 2008 г. N Ф04-675/2008(32-А70-13) Признавая недействительным условие договора о наличии у энергоснабжающей организации права полного или частичного ограничения режима потребления электрической энергии, суд указал, что истец как государственная противопожарная служба является составной частью сил обеспечения безопасности личности, общества и государства и координирует деятельность других видов пожарной охраны, в связи с чем ограничение или прекращение обеспечения услугами энергоснабжения истца рассматривается как действие, нарушающее безопасность государства (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 июля 2026 18:52
Общество
Для этого потребуется получить предварительное разрешение специальной межведомственной комиссии.
8 июля 2026 18:37
Общество
Документ предусматривает создание цифровых почтовых ящиков и отмену банковских комиссий за прием коммунальных платежей.
8 июля 2026 18:15
Труд
Достаточно соблюдать общие требования Трудового кодекса РФ к срокам и регулярности выплат.
8 июля 2026 18:04
Общество
Данные о весе и объеме должны будут занимать не менее трети площади изображения цены.
8 июля 2026 17:45
Бюджетный учет
На балансе не было транспортных средств, компенсацию произвели не на ту статью КОСГУ, поэтому расходы признали нецелевыми.
8 июля 2026 17:26
Общество
Согласно инициативе, они не могут быть менее половины регионального прожиточного минимума для детей.
Все новости

Другие документы