• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 5 июня 2008 г. N Ф04-3378/2008(5860-А75-23) Удовлетворяя требование о признании недействительным предписания антимонопольного органа, суд исходил из того, что при осуществлении проверки данный орган не рассматривал в полном объеме техническую документацию, являющуюся частью конкурсной документации, следовательно, не мог сделать обоснованный вывод об отсутствии оснований для отказа в допуске к участию в конкурсе (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 5 июня 2008 г. N Ф04-3378/2008(5860-А75-23)

 

Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании