• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 10 февраля 2009 г. N Ф04-838/2009(450-А45-4) Суд отказал в удовлетворении требования о взыскании задолженности за отпуск питьевой воды и сброшенные сточные воды, поскольку истцом не представлено доказательств, свидетельствующих о том, что им было отпущено воды и принято стоков больше, чем согласовано сторонами в актах и оплачено ответчиком (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 10 февраля 2009 г. N Ф04-838/2009(450-А45-4)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
4 мая 2026 10:45
Бизнес
Установят также административную ответственность за торговлю табачной продукцией с нарушением предельных цен.
4 мая 2026 10:10
Бюджетный учет
В область его применения включены средства защиты от порезов ручной цепной пилой и репелленты.
30 апреля 2026 19:33
Налоги и бухучет
Предусмотрены отдельные льготы по НДС и возможность "сальдирования" в пределах налогового периода.
30 апреля 2026 18:27
Судебная практика
Одного факта проживания на эндемичной территории мало для получения бесплатной вакцины.
30 апреля 2026 18:10
Налоги и бухучет
Информацию по ней необходимо представить, начиная с отчета за июнь 2026 года.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"