В соответствии с Законом Российской Федерации "О государственной тайне" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 года N 573 "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны":
Установить с 4 марта 2009 г. начальнику отдела по мобилизации и обеспечению воинов запаса Аппарата Правительства Республики Ингушетия Чемурзиеву Микаилу Умат-Гиреевичу ежемесячную процентную надбавку к должностному окладу применительно к надбавке за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 10-ти процентов.
Председатель Правительства |
Р. Гайсанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Ингушетия от 21 апреля 2009 г. N 281-р "О процентных надбавках к должностному окладу за работу с документами, составляющими государственную тайну"
Текст Распоряжения официально опубликован не был