Указ Главы Республики Ингушетия
от 31 мая 2011 г. N 104
"О Комиссии при Главе Республики Ингушетия по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность на территории Республики Ингушетия"
20 августа, 20 сентября 2011 г.
В целях укрепления гражданского мира и согласия в Республике Ингушетия
Постановляю:
1. Образовать Комиссию при Главе Республики Ингушетия по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность на территории Республики Ингушетия.
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Поручить Комиссии при Главе Республики Ингушетия по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность на территории Республики Ингушетия разработать и представить на утверждение Главе Республики Ингушетия Положение о Комиссии при Главе Республики Ингушетия по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность на территории Республики Ингушетия.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Глава Республики Ингушетия |
Ю. Евкуров |
г. Магас
31 мая 2011 г.
N 104
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Республики Ингушетия от 31 мая 2011 г. N 104 "О Комиссии при Главе Республики Ингушетия по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность на территории Республики Ингушетия"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания
Текст Указа опубликован в газете "Ингушетия" от 7 июня 2011 г. N 90-91
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Указ Главы Республики Ингушетия от 20 сентября 2011 г. N 158а
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа
Указ Главы Республики Ингушетия от 20 августа 2011 г. N 146
Изменения вступают в силу со дня подписания названного Указа