• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 января 2005 г. N А12-23494/04-с19 Кассационная жалоба по делу о взыскании недоимки оставлена без удовлетворения, поскольку Пенсионный фонд в установленный законом срок требование о взыскании недоимки по страховым взносам за 2002 г. не выставил, то суд обоснованно не удовлетворил требования заявителя в части взыскания фиксированного платежа и пеней за 2002 год (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25 января 2005 г. N А12-23494/04-с19


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании