• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 22 марта 2005 г. N А72-9879/04-7/756 Дело о признании недействительным ненормативного акта налогового органа направлено на новое рассмотрение, поскольку если налогоплательщик по определенной операции отразил выручку в предшествующем периоде и, соответственно, уплатил налог, у него имеется переплата по налогу, что исключает доначисление его по той же операции в последующем налоговом периоде (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 22 марта 2005 г. N А72-9879/04-7/756


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании