• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 26 апреля 2005 г. N А57-8036/03-18-2 Кассационная жалоба по делу о признании сделок недействительными оставлена без удовлетворения, поскольку истец не представил суду достаточных доказательств о приобретении отраженного в договоре имущества за счет прибыли от совместной прибыли. Кроме того, истец не доказал, что денежные средства и имущество были переданы ответчику до заключения соглашения о совместной деятельности и являются его вкладом в совместную деятельность по изданию газеты (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 26 апреля 2005 г. N А57-8036/03-18-2


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании