• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 5 июля 2005 г. N А65-590/05-Са1 Кассационная жалоба по делу о признании незаконным решения таможенного органа оставлена без удовлетворения, поскольку таможенным органом не установлена вина заявителя в совершении административного правонарушения. Кроме того, обжалуемое постановление вынесено в соответствии с квалификационным решением таможенного органа, которое отсутствует в материалах дела и не доводилось до заявителя, что является самостоятельным основанием для признания незаконным постановления таможенного органа (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 5 июля 2005 г. N А65-590/05-Са1


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании