• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 июня 2005 г. N А57-20737/04-11 Дело о взыскании задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами в части процентов направлено на новое рассмотрение, поскольку требование истца о взыскании процентов по день фактического исполнения денежного обязательства не рассмотрено судом по существу и не нашло отражение ни в мотивировочной, ни в резолютивной части решения суда (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 июня 2005 г. N А57-20737/04-11


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании