• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 3 мая 2005 г. N А65-11716/2004-СГ3-15 "В удовлетворении иска о признании недействительной государственной регистрации права собственности отказано правомерно, поскольку истец не доказал свое право на иск, так как спорные помещения на его балансе не стоят, им владеют иные самостоятельные юридические лица, которые вправе сами оспорить свои нарушенные права в суде" (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 3 мая 2005 г. N А65-11716/2004-СГ3-15 "В удовлетворении иска о признании недействительной государственной регистрации права собственности отказано правомерно, поскольку истец не доказал свое право на иск, так как спорные помещения на его балансе не стоят, им владеют иные самостоятельные юридические лица, которые вправе сами оспорить свои нарушенные права в суде"


Текст постановления был опубликован в журнале "Правосудие в Поволжье", январь-февраль 2006, N 1/2006


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании