• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 апреля 2005 г. N А12-25088/04-С12 Рассмотрение дела судом в судебном заседании 10 декабря 2004 г. с учетом направления в адрес истца определения об отложении рассмотрения дела на 17 декабря 2004 г. свидетельствует о рассмотрении судом дела в отсутствии лица, надлежащим образом не извещенного о времени и месте рассмотрения дела, что является безусловным основанием к отмене судебного акта (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 28 апреля 2005 г. N А12-25088/04-С12


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании