• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 1 февраля 2005 г. N А57-4554/04-19 Вывод судебных инстанций о том, что спорное имущество находилось на момент проведения торгов в оперативном управлении государственного учреждения и в силу закона не могло быть тем имуществом, которое подлежало реализации по обязательствам Администрации области, является правомерным, в связи с чем суды двух инстанций пришли к правильному выводу о допущенных при проведении торгов нарушениях законодательства (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 1 февраля 2005 г. N А57-4554/04-19


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании