• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 15 марта 2005 г. N А12-7302/03-С46 Приведенные заявителем обстоятельства не являются вновь открывшимися. По сути, заявитель обратился за пересмотром дела по вновь открывшимся обстоятельствам в связи с несогласием с оценкой судебными инстанциями исследованных обстоятельств. Вновь открывшимися обстоятельствами должны являться юридические факты, а не новые доказательства по отношению к фактам, уже бывшими предметом исследования суда (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 15 марта 2005 г. N А12-7302/03-С46


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании