Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 21 марта 2006 г. N А55-9598/2005-11 Поскольку спорный земельный участок в установленном законом порядке в категорию земель городов не переводился, а городская черта в натуру не переносилась, равно как и не производилось в установленном законом порядке изъятие земель из земель, находящихся в собственности сельскохозяйственного общества с возмещением землепользователю убытков и потерь сельскохозяйственного производства, судом был сделан обоснованный вывод, что спорный участок продолжает оставаться собственностью данного общества (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 21 марта 2006 г. N А55-9598/2005-11


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании