Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 29 октября 2009 г. N А65-27560/2008 Поскольку налоговым органом представлены все необходимые и достаточные доказательства совершения предпринимателем вменяемых ему правонарушений, выводы суда о правомерности доначисления налоговым органом к уплате в бюджет оспариваемых сумм единого социального налога, налога на доходы физических лиц и налога на добавленную стоимость, начисления соответствующих сумм пеней и привлечения к ответственности являются правильными и соответствуют фактическим обстоятельствам дела (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 29 октября 2009 г. N А65-27560/2008


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Поволжского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании