Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 24 февраля 2012 г. N 12-ЗРТ "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Корректируется Закон Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций".

Налоговая ставка на имущество организаций в отношении объектов социально-культурной сферы, используемых для нужд здравоохранения, физической культуры и спорта, за исключением организаций, финансируемых из федерального, республиканского и местных бюджетов, снижена с 1,1% до 0,1%.

Данная норма действует до 1 января 2015 года.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Закон РТ от 24 февраля 2012 г. N 12-ЗРТ "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года


Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 28 февраля 2012 г. N 38, газете "Ватаным Татарстан" от 29 февраля 2012 г. N 37, Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 2, февраль 2012 г.