Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 1 августа 2011 г. N 85-МПР "Об утверждении Положения о порядке оформления электронных документов для присвоения звания "Ветеран труда" в Иркутской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение о порядке оформления электронных документов для присвоения звания "Ветеран труда" в Иркутской области.

Присвоение звания "Ветеран труда" в Иркутской области осуществляется на основании заявления лица, претендующего на его присвоение, или его представителя. К заявлению прилагаются фотография заявителя и ряд документов.

Заявление и документы могут быть поданы в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.

Форма заявления размещена на официальном сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (http://society.irkobl.ru) в разделе "Предоставление государственных услуг в электронном виде".

В случае если заявление и документы не подписаны электронной подписью, заявителю или его представителю в день поступления заявления и документов в форме электронных документов территориальным подразделением (управлением) уполномоченного органа по месту жительства заявителя направляется уведомление о приеме заявления и документов, в котором указывается график приема заявителей управлением.

Уведомление о приеме заявления и документов направляется с использованием информационно-телекоммуникационных сетей на адрес электронной почты, с которого поступили заявление и документы в форме электронных документов.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 1 августа 2011 г. N 85-МПР "Об утверждении Положения о порядке оформления электронных документов для присвоения звания "Ветеран труда" в Иркутской области"


Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через 10 дней после его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 5 августа 2011 г. N 86(812)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 2 августа 2012 г. N 195-МПР настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28 октября 2011 г. N 134-МПР

Изменения вступают в силу не ранее чем через 10 дней после официального опубликования названного приказа