Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28 октября 2011 г. N 133-МПР "О внесении изменений в Положение о порядке оформления электронных документов для назначения ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок оформления электронных документов для назначения ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан.

Установлено, что в случае если заявление и документы подписаны электронной подписью, решение о назначении либо об отказе в назначении доплаты принимается уполномоченным органом в порядке, установленном статьей 3 Закона Иркутской области от 18 июля 2008 г. N 49-ОЗ "О ежемесячной доплате к трудовой пенсии отдельным категориям граждан".

Заявление, поданное в форме электронного документа, содержащее нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц управления, а также членов их семей, оставляется без ответа по существу поставленных в нем вопросов.

В этом случае гражданину, подавшему заявление и документы в форме электронных документов, с использованием сети Интернет на адрес электронной почты, с которого поступили заявление и документы в форме электронных документов, в день их поступления направляется уведомление об отказе в их приеме с указанием причин отказа и сообщением о недопустимости злоупотребления правом.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28 октября 2011 г. N 133-МПР "О внесении изменений в Положение о порядке оформления электронных документов для назначения ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан"


Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через 10 дней после его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 4 ноября 2011 г. N 125(851)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 2 августа 2012 г. N 195-МПР настоящий приказ признан утратившим силу