Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Иркутской области от 6 апреля 2012 г. N 35-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок предоставления мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающим в муниципальных организациях здравоохранения, а также муниципальных образовательных учреждениях, отдельным категориям работников культуры, проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающих в муниципальных учреждениях культуры, муниципальных образовательных учреждениях, отдельным категориям работников государственных учреждений Иркутской области.

Установлено, что для назначения мер социальной поддержки работник или его представитель обращается в уполномоченный орган по месту жительства работника с заявлением.

Установлен перечень и порядок представления документов, необходимых для назначения мер социальной поддержки.

Работник или его представитель вправе обжаловать решение, действие (бездействие) уполномоченного органа по месту жительства работника либо областного государственного служащего в связи с назначением, предоставлением и прекращением предоставления мер социальной поддержки в порядке, установленном законодательством.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Закон Иркутской области от 6 апреля 2012 г. N 35-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Областная" от 13 апреля 2012 г. N 39(914), в Ведомостях Законодательного собрания Иркутской области от 19 апреля 2012 г. N 42(том 2)