Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 26 ноября 2012 г. N 667-ПП "Об обеспечении в 2013 - 2015 годах ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок и условия обеспечения в 2013 году ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение.

Обеспечение путевками производится за счет средств областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств на 2013 год, доведенных до министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Санаторно-курортное лечение проводится санаторно-курортными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Иркутской области, с которыми министерством заключен государственный контракт на оказание услуг по санаторно-курортному лечению ветеранов труда.

Ветераны труда обеспечиваются путевками однократно в течение 2013 года при одновременном наличии следующих условий: предоставление ежемесячной денежной выплаты в соответствии с Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 г. N 105-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов в Иркутской области"; медицинские показания к санаторно-курортному лечению, осуществляемому на территории Иркутской области, по заболеваниям сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения, а также отсутствие противопоказаний для его осуществления; отсутствие права на санаторно-курортное лечение, предоставляемого в качестве иной меры социальной поддержки за счет средств федерального, областного или местного бюджетов; прекращение трудовой деятельности.

Постановка на учет для получения путевки осуществляется в заявительном порядке путем подачи ветераном труда в территориальное подразделение (управление) министерства по месту жительства до 1 июля 2013 г. заявления по установленной форме и следующих документов: справки для получения путевки по форме N 070/у-04, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 ноября 2004 г. N 256 "О Порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение"; паспорта или иного документа, удостоверяющего личность ветерана труда; трудовой книжки.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 26 ноября 2012 г. N 667-ПП "Об обеспечении в 2013 - 2015 годах ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 5 декабря 2012 г. N 136(1011)


Постановлением Правительства Иркутской области от 22 декабря 2015 г. N 670-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 26 июня 2015 г. N 322-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Иркутской области от 8 августа 2014 г. N 397-ПП

Изменения вступают в силу с 1 октября 2014 г., но не ранее чем через 10 дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Иркутской области от 21 марта 2014 г. N 143-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Иркутской области от 9 августа 2013 г. N 298-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления