Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 5 августа 2013 г. N 149-МПР "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что выплата инвалидам (ветеранам) компенсаций осуществляется управлением министерства в течение месяца с даты принятия соответствующего решения.

Заявление и документы в случае их направления в форме электронных документов подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью соответственно инвалида (ветерана) либо лица, представляющего его интересы, или уполномоченных на подписание таких документов должностных лиц органов или организаций, если законодательством РФ для подписания этих документов не установлен иной вид электронной подписи.

Приказ вступает в силу не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 5 августа 2013 г. N 149-МПР "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

 

Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 14 августа 2013 г. N 89(1110)

 

Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28 февраля 2023 г. N 53-29-МПР настоящий документ признан утратившим силу с 13 марта 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 25 декабря 2014 г. N 203-МПР

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа