Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 23 января 2014 г. N 26-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 15 июля 2011 года N 186-пп"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области осуществляет функции государственного заказчика в соответствии с Положением о порядке взаимодействия государственных заказчиков Иркутской области и бюджетных учреждений Иркутской области, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд Иркутской области, с министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 12 августа 2013 г. N 301-ПП.

Государственный заказ формируется на очередной финансовый год на основании имеющейся у государственного заказчика информации о наличии потребности в подготовке и дополнительном профессиональном образовании кадров в области физической культуры и спорта, а также на основании заявок на подготовку и дополнительное профессиональное образование кадров в области физической культуры и спорта, поданных руководителями областных государственных учреждений и областных государственных образовательных организаций в сфере физической культуры и спорта государственному заказчику не позднее 1 марта года, предшествующего планируемому году.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 23 января 2014 г. N 26-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 15 июля 2011 года N 186-пп"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 10 февраля 2014 г. N 14(1182)